Форум-Град


Летучие мыши – не только вампиры, но и прекрасный подарок.

  1. #1

    Хеллуин

    В нашей стране не распространен такой праздник как Хэллоуин. Может быть это к счастью, а может быть и нет. Но почему бы нам тоже не напугать нечистую силу и не сделать маленькие подарки для друзей и знакомых? В конце концов, для совместного творчества и повод большой не нужен!
    В этот раз, предлагаем гостям нашего Форум-Града познакомится с изготовлением летучих мышей. И, как всегда, не будет ничего сложного.

    Хеллуин1


    Итак, для того чтобы сделать мышь, нам понадобится:

    • пустая коробка из-под картофеля-фри или пирожка (возьмите с собой из Макдональдса или любого другого ресторана). Если есть желание, то ее можно сделать и самим;
    • черная краска, ножницы, кисточки и клей;
    • белые кружочки из бумаги для глаз (или уже готовые глазки пластиковые глаза);
    • плотная черная бумага или картон;
    • конфеты (например драже или M&M's).

    Покрасьте коробку в черный цвет, дайте ей высохнуть. Тем временем из черной бумаги вырежьте крылья летучей мыши и приклейте их к коробке. Осталось приклеить глаза (которые легко сделать, наклеив на белый бумажный кружок, более маленький - черный) и наполнить коробку сладким содержимым.
    Все! Летучая мышка готова! Для начала, такой мышкой можно попугать одноклассников и одноклассниц, а потом всем вместе с удовольствием поесть сладостей.

    Хеллуин2


    Хеллуин3

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Хотя у нас и не распространен праздник Хэллоуин, но повод для подарка можно найти всегда, и я думаю, что эти очаровательные летучие мышки с вкусным содержимым наверняка порадуют ваших близких. Такой подарок можно преподнести и коллегам, если у вас молодой дружный коллектив с чувством юмора. Я бы точно оценила, если бы кто-то оставил на моём рабочем месте пакетик с конфетками, пусть и в форме летучей мыши.

    Дети также будут довольны таким подарком, а для самых маленьких можно придумать добрых мышек более жизнерадостных цветов. Чтобы не испугались
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика