Тема сегодняшней встречи с вами, дорогие гости Форум-Града, навеяна интернет-ресурсами, на которых замечательные блогерши Тиффани Келли демонстрируют свои таланты в кулинарии и домашнем дизайне на любительском уровне.
Но есть одна область, где они, буквально, соревнуются друг с другом. Это – необычные бублики. В данной статье мы представляем продукцию, созданную Тиффани. А, именно, бублики с мятой.
Очень красиво, не так ли? Вы можете использовать любой рецепт мятной смеси. Если хотите, то подробное руководство размещено здесь.
Если коротко, то вот его содержание. Вам понадобится:
- по 300 г хорошего горького темного и белого шоколада,
- 90 г растительного масла (можно и больше, если вы хотите лучшего слипания),
- 6-8 мятных леденцов (или около 3-4 г измельченных мятных конфет),
- 2 ч. л. экстракта мяты.
Вам также понадобятся тонкая алюминиевая фольга, полиэтиленовый пакет или пергаментная бумага, в которой можно раздробить конфеты, и кухонная колотушка или молоток.
С результатами этого соперничества вы можете ознакомиться здесь, здесь, в проекте 101 Donut Pan Ideas и, наконец, здесь.
Впрочем, можно рекомендовать и другие рецепты, например, один из них вы найдёте по этой ссылке. Если же вы хотите приготовить по рецептам от Келли, то вам надо побывать здесь и, вообще, можете порыться в закромах ресурса corner blog.
По другим проектам для домашних умельцев информация найдётся здесь и здесь.