Форум-Град


Капкейки «Лепестки любви»

  1. #1
    Какое торжество обходится без сладостей и десертов? У нашего креативного форума, есть замечательная идея угощения, которое с лёгкостью может выступать в качестве свадебного декора.
    К вашему вниманию капкейки «Лепестки любви». Эти чудные пирожные могут стать отличным дополнением к свадебному торту и будут достойным украшением десертного стола.
    На выбор имеется несколько вариантов: шоколадные кексы с кофейным кремом, классические с клубничным и сливочным, а также имбирные тортики с лимонной и апельсиновой патокой.
    Искусные кондитеры Petal CapCakes сумели в точности воссоздать лепестки роз из крема, так что по виду не отличить от настоящего цветка. Порадуйте себя и удивите гостей необычными десертами!
    (рис 1-5)
     
    Ответить с цитированием

  2.  


madloba.info
Яндекс.Метрика