Форум-Град


Советы тем, кто собирается ехать на автомобиле

  1. #21
    опять хочется в крым, крым, крым, все прелести жизни в нем собраны, отдых такой=такой, что хватает на год ........... поезжайте и не пожалеете, все по карману........... желаю удачи иииииииииии поменьше негатива - улыбайтесь чаще.
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #22
    Цитата Сообщение от stervo4ka Посмотреть сообщение
    а в сезон столько отдыхающих приезжает, что яблоку негде упасть.
    И не только это самое страшное, там серпантин и дорога неровная, постоянные спуски и подъемы, ехать с неопытными водителями довольно страшновато. А сам путь до Крыма считается более менее безопасным.
    Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
    Ответить с цитированием

  4. #23
    LeNy$ik
    Всем привет! Собираемся в Крым в конце июня.2 взр+ 2подростка.Нет желающих составить компанию?На 2-х машинах было бы веселее..
    Ответить с цитированием

  5. #24
    LeNy$ik, мы поедем в августе и наверно на поезде, муж не хочет нас машиной везти. Интересно как прошла ваша поездка, нашли попутчиков, и как отдохнули?
    Ответить с цитированием

  6. #25
    fotokadr,
    Цитата Сообщение от fotokadr Посмотреть сообщение
    На Юг и Запад - дорога через перевал, по горам.
    Западный Крым - это Евпатория, Саки, Николаевка, Черноморское, там нет гор и перевалов, а ровные дороги без напряга. И мест, где дикарем отдыхать полно. Зачем вам этот серпантин.
    Ответить с цитированием

  7. #26
    Цитата Сообщение от Valterman Посмотреть сообщение
    fotokadr,


    Западный Крым - это Евпатория, Саки, Николаевка, Черноморское, там нет гор и перевалов, а ровные дороги без напряга. И мест, где дикарем отдыхать полно. Зачем вам этот серпантин.
    назовите трассу, пож-та, как из Москвы до Запада доехать
    Ответить с цитированием

  8. #27
    Трасса стандартная: Белгород, Харьков, дальше по скоростной дороге до Перещепино, не заезжая в Днепропетровск сразу на Запорожье, Мелитополь и Джанкой. А дальше направо на Раздольное и смотря что вы выбрали: если Черноморское или мыс Тарханкут (чудесные места, скалы, особенно для дайверов) - то прямо дальше на Запад. А если Евпатория, Саки, Мирный, Штормовое (золотые пески - рай для детей), то в Раздольном налево. Нет никаких серпантинов, дороги ровные.
    А еще есть Севастополь!
    ФОРУМ ФЕРМЕРОВ всех направлений здесь!
    Ответить с цитированием

  9. #28
    А Севастополь также относится к западному берегу Крыма? Мне кажется там очень красиво и хорошо отдыхать, правда купаться лучше в Каче или Учкуевке, там водичка почище будет.
    Ответить с цитированием

  10. #29
    Мне кажется что путешествовать в Крым на автомобиле, это очень утомительно, особенно тому, кто за рулем такое путешествие надоест. Не проще ли поехать поездом, лежишь себе, а тебя везут?
    Ответить с цитированием

  11. #30
    К сожалению мы так и не выбрались в Крым или на наше побережье. В поездке на машине в том и и прелесть, что проезжая по разным местам есть всегда возможность остановится, посмотреть, сфотографировать. График движения ни от кого, кроме вас самих не зависит. В поезде так не получится, в нем пропускаешь мимо очень много замечательных мест. Насчет утомительности согласна, тяжело за рулем долго находится. Но ведь в такие путешествия чаще всего отправляются люди, которые любят дорогу, для которых весь интерес состоит не только в том, чтобы оказать в заданной точке, но и в том, как до нее добраться. Иногда сама дорога, процесс путешествия, становится более интересным и увлекательным.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика