Отдых в Феодосии не может не запомниться своими теплыми песчаными пляжами, ласковым морем, солнышком. Каждый раз когда приходит пора расставаться с морем и ехать домой, хочется еще остаться, отдыхать ведь так приятно. Именно поэтому, когда я нашла в интернете
вэб камеру морского побережья в Феодосии, моей радости не было предела. Теперь я могу хоть каждый день любоваться этой живописной красотой, сидя у себя дома.
Давайте обсудим, часто ли вы смотрите вэб камеры Крымских пляжей? Что можно увидеть и нравится ли вам смотреть на море по вэбкамере?
gil'za, большое спасибо что поделились удовольствием видеть море! Очень красивый вид и при этом я сижу дома, а вижу как кто-то купается или загорает на пляже. Фантастика! Надо бы побольше вэбкамер на побережье.