Жил в районе Автовокзала (3 остановки до набережной)
2х -комн. Квартира со всеми удобствами (евроремонт, телек утюг, 3 двухспальных места 1 кровать и 2 дивана, утюг посуда и т.д.)
я снимал у знакомых - знакомых за 25$ сутки `800 р.
спрашивал для интереса у бабушек сколько стоит квартира в в этом районе с такими же условиями сказали 220 гривень `880 р. (мне кажется за 800 снять реально)
рядом с пляжем цены от 330 до 550 за 2х. комн квартиру (1300-2200)
Отдыхал семьей из 4х человек - проживание в 3х остановках от пляжа никакого дискомфорта не создало, было очень удобно ездить самим на экскурсии.
телефоны специально взял, могу скинуть в личку, за качество этих предложений не отвечаю, нужно в любом случае смотреть, да и цена скорее выросла. И боюсь в середине июля в Ялте яблоку будет негде упасть - народу много столо.
По моему 25$ за квартиру в сутки это немного дороговато, потому как сейчас за такие деньги можно попасть в нормальный пансионат в Ялте. Хотя кому как, и было бы неплохо, если бы вы оставили телефон хозяйки.
А если еще и такая квартира, то вовсе не интересно.
Моя знакомая недавно вернулась с Азовского моря, там она отдыхала в Бердянске и снимала однокомнатную квартиру, неплохой ремонтик, все удобства, и за 200 гривен. Я слышала что отдых в Крыму дороже, чем на Азовском побережье. Тогда получается нестыковка. Двухкомнатная квартира со всеми удобствами и в нормальном состоянии это дешево.
Ну почему же, все может быть. В июне, пока еще не сезон, жилье стоило 20-25 у.е. в сутки. Конечно это не предел, а скорее минимум. Но если постараться, можно было найти и по такой цене. Зато теперь в самый разгар сезона, однокомнатную квартиру под ключ в Ялте можно снять от 30 у.е. и выше. Спрос растет.
Присмотрела себе недавно квартиру прям на берегу моря, там где Массандровский пляж. Не узнавала еще, свободна ли она, но так мне понравился вид из окна, что я только за это отдала бы 130 у.е. в сутки. Дело за малым...денег надо.)))
Уже очень скоро начнется сезон отдыха в Крыму. Интересно насколько взлетят вверх цены на аренду жилья для отдыхающих в 2011 году? И что будет выгоднее снимать, квартиру под ключ или номер в пансионате?
Мне кажется что на отдыхе выгода у каждого своя. Кто-то весь год копит деньги специально для отдыха, чтобы летом их честно проотдыхать. А кому-то каждую копейку экономить надо, потому ищут варианты подешевле...