Форум-Град


Конкурс детского рисунка "Моя семья"

Результаты опроса: Какой рисунок вам больше всего нравится?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Участник №1

    12 14.29%
  • Участник №2

    5 5.95%
  • Участник №3

    12 14.29%
  • Участник №4

    4 4.76%
  • Участник №5

    12 14.29%
  • Участник №6

    4 4.76%
  • Участник №7

    4 4.76%
  • Участник №8

    5 5.95%
  • Участник №9

    3 3.57%
  • Участник №10

    23 27.38%
  1. #31
    Светллана, пробуйте. Я тоже думала не получится. А получилось не плохо. Сел,и сам нарисовал.
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #32
    Ваши детки нарисовали что-то? Смело присылайте работы на почту o-eshtokina@forum-grad.ru !)
    Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
    Ответить с цитированием

  4. #33
    Первый рисунок просто очаровал.
    Все же я думаю что в таких конкурсах должны быть возрастные группы, невозможно ставить на чашу весов работу 11 летнего ребенка и трехлетнего.
    Первого будут оценивать именно за его работу, а второго за то, что он еще совсем маленький. Не совсем справедливо получается.
    А вообще идея конкурса просто прелесть. Спасибо большое администрации и модераторам за то, что проводят такие мероприятия.
    Ответить с цитированием

  5. #34
    Lajma, в чем-то согласна. Но не думаю, что наберется достаточное количество участников разных возрастов. Поэтому придется оценивать так. Конечно, рисунок 11-летнего ребенка более профессиональный, но можно же сравнивать возраст и мастерство для этого возраста. А не какой рисунок лучше - тот или этот. Каждый будет оценивать по своему ощущению.
    Ответить с цитированием

  6. #35
    У нас появился Участник №4. Приветствуем! Ему 4 годика, рисунок называется "День рождения", и вот что автор о нем говорит: "В этот день все поздравляют, приносят подарки и торт со свечками должен быть, как у меня. И еще должно быть весело!"
    Ответить с цитированием

  7. #36
    Рисунок мне понравился, ребенок нарисовал и свою семью, а еще показал, как отмечают праздники у них дома, молодец!)
    Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
    Ответить с цитированием

  8. #37

  9. #38
    Какой замечательный рисунок! Семья, семейные традиции - совместный отдых. Дети и родители, любящие друг друга - это то, что нужно любому человеку. И это с лихвой изображено на рисунке.
    Ответить с цитированием

  10. #39
    Наш конкурс продолжается, высылайте работы ваших деток, не бойтесь, что работа может показаться неудачной или неинтересной, каждый рисунок ребенка-это отдельная история).
    Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.
    Ответить с цитированием

  11. #40
    Какие классные призы, а участников так мало, неужели детки не хотят рисовать свою семью?
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика