Форум-Град


Длинные женские волосы покоряют?

  1. #61

  2.  

  3. #62
    Кстати как долго эта процедура длится?
    Ответить с цитированием

  4. #63
    По моему главное что бы волосы были ухоженны и хорошо пахли. Вы знаете что дым от сигарет впитывается в волосы как в одежду и голова пахнет дымом
    Ответить с цитированием

  5. #64
    Ну да! Только я к этому запаху довольно лояльно отношусь. Я курящий.
    Ответить с цитированием

  6. #65
    Цитата Сообщение от Setevik Посмотреть сообщение
    Длинные волосы причём. Из не смахнёшь. А то что волосы имеют свойство выпадать потихоньку, это ни для кого не секрет. Как ты их не укрепляй, не закрепляй и не ухаживай.
    Любые волосы выпадают. Это нормально. Отжили свой век - выпадают. И, в конце концов, когда ты найдёшь в супе волос, тебе будет абсолютно всё равно, длинный он или короткий.
    Ответить с цитированием

  7. #66

  8. #67
    Помоему не в волосах дело. Дело в самой девушке. Если она ухоженная, то не так и важно волосы у нее 50 см или 20. Главное что бы они были хорошо уложенными и ухоженными.
    Есть люди, которые несут хаос. Есть люди, которые несут добро. И есть я. Я несу пакетик.
    Ответить с цитированием

  9. #68
    Не совсем. Даже ухоженная и опрятная девушка подстриженная налысо не возбудит меня так как девушка с длинными волосами. Кстати, некоторые мужчины воспринимают волосы как указатели. То есть кончики волос воспринимаются как стрелочка "смотри сюда". То есть если девушка хочет вызвать сексуальное желание, то мой совет укладывайте волосы так, чтобы кончики волос были на обнажённой части тела.
    Ответить с цитированием

  10. #69
    Тоесть обычная простая девушка вызовет у тебя больше внимания, чем ухоженная лысая?
    Да, конечно я не мужчина и мне вашу логику не понять. Но наверняка многим нравилась Бритни Спирз лысая ;)
    Есть люди, которые несут хаос. Есть люди, которые несут добро. И есть я. Я несу пакетик.
    Ответить с цитированием

  11. #70


madloba.info
Яндекс.Метрика