...Есть абсолютные понятия,которые плохи или хороши для всех(но не все это хотят признавать,или по упёртости своей не хотят)
Я согласна, что все люди разные и все имеет право на существование. Но человек всегда пытается ответить для себя, что же хорошо и что нет. Человек не живет один, наш вид способен существовать только в стае, значит ответ будет определяться ролью и влиянием его поступков на других членов стаи и стаи в целом. А вот здесь уже ответ найти проще. Но это уже не психология.
Женщина, которая делает мужчину обычно делает это незаметно для самого мужчины и только потом с прошествием времени анализируя своё поведение он (мужчина) может сказать: эта женщина внесла свой вклад в моё становление. Те же, которыые указывают, что и как надо делать - просто пытаются манипулировать и исходя из того, что мужчина осознаёт это - можно сделать вывод, что манипулируют они довольно неумело.
Не соглашусь - не даром пословица есть: с волками жить - по-волчьи выть. Так в браке - благополучные отношения хорошо отражаются на супругах. Ну никак не была бы я идеальной женой с мужем-козлом. Так и муж золотым не станет у жены-гадюки. Мы взаимно "воспитываемся" и учимся друг у друга. И ооочень этим довольны. Мой муж признается: если бы не развелся с первой женой - давно бы на кладбище снесли. А со мной цветет и пахнет. (и не надо ля-ля про бесхарактерность и т.д.). Понимание, поддержка, любовь даже сильному мужчине не помешают. И еще скажите, что женщина не делает мужчину. Делает. Как и мужчина делает свою женщину.