Форум-Град


Как привлечь внимание девушки?

  1. #1
    Какие вопросы можно и нужно задавать девушке при первом знакомстве, что бы привлечь её внимание? И девушки,что бы Вы сами хотели бы услышать от мужчины?
     
    Пока живётся, надо жить
    Две жизни не бывает
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Хм...Мне кажется тут дело не в том, на каком плане стоит секс, здесь важно все элементы до кучи. Как моральная составляющая совместного проживания, так и физическая и еще много много всего. Я вот не понимаю людей, которые занимаються сексом только после свадьбы, что за бред. Это как кота в мешке брать, а потом ходить и обламываться своей неудовлетворенности в псексуальном плане. Так же тяжело будет в отношениях, если в постели все замечательно, а в обыденной жизни нет. Нужна гармония =))
    А вот как привлечь внимание - это уже сугубо индивидуальный подход =)) Нужно найти самое слабое место и аккуратно, но точно в него попасть =)
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Цитата Сообщение от GLEB007 Посмотреть сообщение
    Народ, такой вопрос- важен ли статус парня, для девушки ? Имею в виду, чтобы у парня было много друзей, бабла, родители хорошо зарабатывали и тд. ?
    Могу практически со 100% точностью сказать, что это зависит только от девушки. Есть добрые и искренние, которые влюбляются и любят с открытой душой, и самое главное для них - ваши чувства ну и ваше желание сделать ее счастливой любыми способами. Ну а есть и корыстные, которые по каким-то причинам считают, что мужчина ее недостоин, если у него нет машины, квартиры и круглой суммы в кошельке...
    Выбор делать только вам, но обычно сразу видно, искренен человек с вами или нет.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    GLEB007, Для многих - да, но обязательно найдутся и те, кому это не важно. Вот не понимаю, зачем заострять внимание на том, много друзей у парня или нет? Какая разница, разве это показатель? А может он не количество ценит, а качество? Много "бабла" и чтобы "родители хорошо зарабатывали" - популярный критерий при оценке парня. А ты возьми другим - чувством юмора, уважением к девушке, особым трепетным отношением к ней, нестандартностью мышления, изобретательностью в постели в конце концов, покажи что хочешь и можешь сам зарабатывать - адекватная девушка тобой заинтересуется всерьез, а неадекватка зачем тебе?
    Ответить с цитированием

  6. #5
    GLEB007
    Цитата Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
    Для многих - да, но обязательно найдутся и те, кому это не важно. Вот не понимаю, зачем заострять внимание на том, много друзей у парня или нет? Какая разница, разве это показатель? А может он не количество ценит, а качество? Много "бабла" и чтобы "родители хорошо зарабатывали" - популярный критерий при оценке парня. А ты возьми другим - чувством юмора, уважением к девушке, особым трепетным отношением к ней, нестандартностью мышления, изобретательностью в постели в конце концов, покажи что хочешь и можешь сам зарабатывать - адекватная девушка тобой заинтересуется всерьез, а неадекватка зачем тебе?
    Расскажу немного о себе! Года два назад переехал в один из городов РФ из СНГ. Живу пока с мамой, рос без отца. До этого 4 года жил и учился в спб, были недолгие отношения, но так и не смог найти себе девушку. Сейчас живу в другом небольшом городке. Может девушки думают что я маменький сынок или что то в этом роде? Сам я довольно самостоятелен. По характеру спокойный, иногда бываю раздражительным и нетерпеливым. Знакомится в соц.сетях не самый лучший выбор.
    Ответить с цитированием

  7. #6
    Может девушки думают что я маменький сынок или что то в этом роде?
    Да, ну почему сразу "маменькин сынок"?! Мужчина по разным обстоятельствам может и в сорок лет жить с родителями, но быть при этом самодостаточным и самостоятельным.
    По характеру спокойный, иногда бываю раздражительным и нетерпеливым.
    Покажи мне хоть одного человека, который всегда бы сохранял спокойствие и никогда бы не раздражался и проявлял бы нетерпение? Это уже робот какой-то получается, а не человек.
    Знакомится в соц.сетях не самый лучший выбор.
    А вот это ты зря! Интернет - стал неотъемлемой частью нашей жизни и почему бы не воспользоваться им чтобы найти свою вторую половинку? Ведь можно искать всю жизнь, если ограничивать себя знакомствами на улице, в кафе, в клубах, в гостях у знакомых или на работе. Риск нарваться на отрицательный персонаж одинаков - что в интернете познакомились, что в реале. Есть не только соц.сети, есть еще сайты знакомств, чаты и даже форумы. Как раз наоборот, там есть хоть какая-то возможность узнать человека прежде чем пригласить на свидание.
    Ответить с цитированием

  8. #7
    Цитата Сообщение от GLEB007 Посмотреть сообщение
    найти себе красивую девушку я и не мечтаю=)т.к считаю себя обычным парнем) и хочу найти себе простую девушку
    Я вообще-то про красоту ни слова не написала, корыстные или искренние девушки встречаются как среди красоток, так и среди обычных. И красота в отношениях далеко не показатель и не главный критерий для выбора. Глупо думать, что привлекательная девушка не сможет полюбить тебя только потому, что ты считаешь себя "обычным парнем". Любовь - это такая сумасшедшая смесь, что никогда не узнаешь где и когда она на тебя нахлынет.
    А вот соцсети, как тебе правильно уже написали, совсем не отвергай. Я, например, познакомилась со своим мужем на всем известных Одноклассниках, познакомились, встретились и поженились))).
    Ответить с цитированием

  9. #8
    И красота в отношениях далеко не показатель и не главный критерий для выбора. Глупо думать, что привлекательная девушка не сможет полюбить тебя только потому, что ты считаешь себя "обычным парнем". Любовь - это такая сумасшедшая смесь
    Действительно, глупо думать: "я -обычный парень, на красавицу мне нельзя и расчитывать". Иногда с виду обычный парень, ничем не примечательный, среднестатистический, а для любящей девушки - он самый красивый на земле. А еще ты сглупишь, если соц.сетях и на сайтах знакомств так и напишешь: "я обычный парень ,о красивой даже не мечтаю - мне бы хотя бы обычную девушку найти". Тогда точно никто не откликнется - какая же девушка захочет признать себя обычной и некрасивой?
    Ответить с цитированием

  10. #9
    Многие мужчины боятся попросить помощь у женщины, думают, что их посчитают за слабака и т.д. А зря: можно придумать ситуацию и попросить девушку помочь (спросить дорогу, адрес учреждения, да хоть и библиотеку; выбрать открытку в ларьке, скажем для мамы, сестренки и т.д. и т.п.). Главное обыграть искренне, не наигранно. Тут вы сыграете на самооценке девушки - она может сделать доброе дело + просыпается материнский инстинкт + именно с ее мнением или знанием вы посчитались. Вы заранее уже располагаете этим - нам нравятся те, кому нравимся мы. С девушками хитрее надо быть. Мы заученные банальные фразы видим сразу. Ну а пустышки, которые сами вешаются на любого, поведутся на любой разговор, даже самый тупой.

    Иногда и говорить ничего не надо - достаточно одного взгляда. Я сама однажды познакомилась с парнем, только "за красивые глазки" в автобусе. Он был женат, я тоже не одна. Да и не для отношений знакомство было. Просто ехали и болтали. На следующий день я и лица-то впомнить не могла, а глаза до сих пор в памяти. Еще одна ситуация "материнский инстинкт": я староста в группе (на заочке), в группу приходит новенький (дяденька за 35, начинающий полнеть, лысеть), никто нам его не представил. Сидит себе растерянный на последней парте. Я вызвалась ввести в курс дела, помогла с конспектами и т.д. Потом общались на темы, не связанные с учебой. И заинтересовались друг другом. Не будь мы в благополучных браках, случился бы роман. Не бойтесь и сами предлагать помощь девушке. Не будьте банальными. И повышайте уровень знаний - девушкам не интересно с мужчинами, у которых нечему поучится. Уже 10 лет восхищаюсь своим мужем, его разносторонними знаниями и увлечениями (хоть и сама не дура - везде и во всем отличница, с кучей интересов).

    Кстати и познакомились мы в ситуации "помоги мне". Он - преподаватель, я - ученица. Спросил кто у нас в группе умеет на компе работать (10 лет назад в школах еще не было информатики). Со мной за партой сидела девочка, умеющая печатать. Он нас обеих забрал с ОБЖ печатать иструкции по ТБ. Подружка один раз сходила, меня научила работать в ворде. И с тех пор каждый день после уроков я стала оставаться помогать с бумагами будущему мужу.
    Ответить с цитированием

  11. #10
    Цитата Сообщение от трататушка Посмотреть сообщение
    Не будьте банальными. И повышайте уровень знаний - девушкам не интересно с мужчинами, у которых нечему поучится.
    Самая сексуальная часть мужчины - интеллект.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика