Разведенная женщина, как и разведеный мужчина, на мой взгляд, либо законченная, цикличная стерва, которую жизнь не учит, либо, человек, преобретший опыт, нацеленый не повторять ошибок прошлого.
я вообще поражаюсь, как у автора темы язык поворачивается такими словами кидаться - дуры, разведенки!!!!!! Вы сами-то кто по жизни?! кто Вам дал право косить всех под одну гребенку? Развод - это жизненный аспект, а не продажа души дьяволу! и чаще всего из-за таких как Вы! Своё мнение, конечно, нужно выражать, но при этом иметь ввиду, что это не истина в последней инстанции!
уххх! много чего ещё сказала бы....... боюсь модераторов )
Не бойся, модератор тебя поддерживает. Разводы происходят по разным причинам. Иногда, действительно виновата женщина. Но даже тот факт, что она вела себя как-то неправильно по отношению к другому мужчине не даёт повода избегать её. Дыма без огня не бывает, это во-первых. Во-вторых, человеку свойственно изменяться. В-третьих, бывает что мы ведём себя с разными людьми по-разному. Если она не сошлась характером с одним - вовсе не означает, что она стерва по жизни.