Форум-Град


Поправить прическу - знак или случайность?

  1. #11
    Ахахахха =))) Прям у всех всегда нереально растрепанные прически =))) Дамы, это уже научно доказанный факт, что это происходит непроизвольно. Человек не может контролировать свои жесты, а если он и пытается это сделать, то сразу видно, что жест неестественный. Даже если подумать логически: Для кого по сути вся женская красота? - Наверное, для мужчин (Конечно кто-то начнет утверждать, что для себя и все в таком духе). Наглая ложь =)) Нельзя изменить свои инстинкты и рефлексы. Немного отошел от темы. Так вот, когда женщина видит интересующего ее молодого человека, у нее автоматически возникает рефлекс проверить свой внешний вид, чтобы понравиться. Такие вот пироги =)
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #12
    Masyaska
    Это психология чистая )
    большинство девушек начинает прикасаться к своим волосам при мужчине, который ей нравится. Так что можно смело подходить к девушке.
    Ответить с цитированием

  4. #13
    Настенька
    Я вечно накручиваю локон на палец - и это не флирт, а привычка.

    но когда я хочу кому-то понравиться, то сразу думаю, что надо провести пальцами по волосам чтобы не выглядели запутанно. да, есть такое) не стопроцентный знак, но о лёгкой симпатии говорит.

    ну и всякие мелочи - делаю голос грудным, более бархатным. а если до этого хмурилась - сразу начинаю следить за выражением лица. много таких мелочей, от ситуации зависит.
    Ответить с цитированием

  5. #14
    brazilia
    Если вы поправляете причёску перед зеркалом, что вы этим хотите сказать..
    Ответить с цитированием

  6. #15
    Настенька
    скорее всего, девушка просто поправляет причёску)

    но одно дело - с королевской осанкой заправить выбившуюся прядку (как бы привлекая внимание) и совсем другое - достать из сумки древнюю расчёску и начать при парне "наводить красоту" - явно не тайный знак))
    Ответить с цитированием

  7. #16
    Цитата Сообщение от RiddleR Посмотреть сообщение
    Прям у всех всегда нереально растрепанные прически
    Я не знаю, как у других, а у меня волосы действительно часто растрёпываются, особенно мучает чёлка, которая постоянно падает на глаза. И да, я её поправляю.)
    Кстати, когда куда-то еду в автобусе и знаю, что сейчас буду выходить и пойду на встречу с кем-то или в какое-то учреждение/заведение, всегда руками проверяю, всё ли в порядке с волосами. Нда, получается, подаю неоправданные надежды мужчинам, стоящим рядом?

    Цитата Сообщение от RiddleR Посмотреть сообщение
    Дамы, это уже научно доказанный факт, что это происходит непроизвольно.
    Кем? Британскими учёными?
    Я постоянно копаюсь у себя в волосах, даже когда сижу одна дома.=))) Кстати, да, чаще всего непроизвольно. =) Это что, значит, я втайне надеюсь, что за мной в окно в подзорную трубу подглядывает какой-то мужчина? Смешно.=)

    Цитата Сообщение от RiddleR Посмотреть сообщение
    Человек не может контролировать свои жесты
    Может. Я раньше, когда нервничала, начинала теребить себе пальцы, одежду или ремешок от сумки. Теперь я от этого жеста начисто избавилась.
    Более того, зная тайный язык жестов, можно намеренно делать те или иные жесты, чтобы, например, расположить человека к себе. Я так иногда поступаю, и ещё никто не заподозрил меня в неискренности.


    Цитата Сообщение от RiddleR Посмотреть сообщение
    Для кого по сути вся женская красота? - Наверное, для мужчин (Конечно кто-то начнет утверждать, что для себя и все в таком духе). Наглая ложь =))
    Вообще-то для настоящей женщины желание хорошо выглядеть - естественно. Независимо от того, есть ли рядом мужчины или вообще люди любого пола.

    Цитата Сообщение от RiddleR Посмотреть сообщение
    Нельзя изменить свои инстинкты и рефлексы.
    Мы потому и превратились из обезьян в людей, что начали думать. При желании можно контролировать и рефлексы, и инстинкты.
    Ответить с цитированием

  8. #17
    Роджер
    То, что девушка начинает поправлять волосы, блузку и.т.д. говорит о том, что в этот момент ей важно хорошо выглядеть. Другой вопрос почему?
    Варианты разнообразны. Может потому, что вы ей симпатичны ( это не всегда значит, что вы получите телефончик), а может она просто привыкла быть идеальной во всем ( самолюбие - это очень сильная штука).
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика