Представляя себе свадьбу на пляже, многие думают о неформальной вечеринке с пивом, чипсами и регги. Посетители Форум-Града, взглянув на эти фотографии, могут убедиться в том, что и на пляже может царить изысканность, стиль и утончённость.
Даже сами молодожёны были потрясены тем, как идеально всё сложилось. Ведь они планировали своё торжество, находясь в Нью-Йорке. Линдсей и Роб давно очарованы романтикой острова Мауи, и другое место для заключения священного союза даже не рассматривали. Они понимали: такой выбор существенно ограничит список гостей, что, впрочем, полностью устраивало пару. Влюблённые хотели избежать суеты, официоза и прочих неудобств, неизменно преследующих большие свадьбы. Поэтому на церемонию были приглашены всего 44 человека.
Поездка планировалась на несколько дней. Для молодых было важно, чтобы это время стало комфортным и незабываемым для каждого приглашённого. В списке были близкие друзья и родственники, прежде не встречавшиеся, незнакомые между собой. В связи с этим целый день накануне церемонии был посвящён общению прибывших. В атмосфере тропического острова легко создаются тёплые отношения. В результате к самому ответственному и торжественному моменту, гости представляли собой сплочённую компанию, где каждый чувствовал себя уютно. Возможная неловкость от присутствия незнакомых людей растворилась в океанских волнах.
Время, проведённое с близкими людьми, жених и невеста хотели максимально наполнить эмоциями и развлечениями. Атмосфера гавайской свадьбы начиналась уже в самолёте. Для каждого гостя были приготовлены оригинальные и полезные сувениры. По заказу Линдсей и Роба были напечатаны стильные программки предстоящего события. На них была изображена карта острова и перечислены мероприятия, ожидающие всех в ближайшие дни.
Одним из самых больших достоинств немногочисленного банкета является возможность сосредоточиться на деталях. Свадебный бюджет не безграничен. Когда он делится на 50 человек, а не на 500, качество получается на порядок выше.
Линдсей и Роб предпочли небольшую компанию, для которой всё будет сделано по высшему разряду. Взгляните, какие роскошные подарки получили гости. Это эксклюзивные брелоки от Тиффани. На них выгравированы инициалы молодожёнов.
Невеста в дизайнерском подвенечном платье просто безупречна! Рассудите сами: если вы захотите собрать на свадьбу всю свою родню, накормить и напоить сотни человек, то у вас останутся средства на изумительные босоножки от Джимми Чу?
Для церковной церемонии был собран алтарь под открытым небом, а путь к нему усыпан лепестками роз. Под венец невесту проводил отец. Наверное, каждая девушка живёт в предвкушении этого момента. Когда она, элегантная и роскошная, подходит к своему избраннику, чтобы сказать ему «да». Обменявшись священными обетами, молодые вручили друг другу символические ключи от сердец.
Для великолепного свадебного банкета были разбиты три шатра, белоснежные, как морская пена. Столы были украшены экзотическими цветами и растениями. В центре, между шатрами, расположилась сцена. Она объединяла столы в общую композицию. Такая организация пространства позволяла каждому гостю видеть и слышать все происходящее. Со сцены произносились тосты, на неё же был вынесен оригинальный торт.
В роскошь и утончённость этой свадьбы были органично вплетены гавайские детали. Букет невесты состоял из одной протеи в обрамлении зелёных листьев. Места для рассадки гостей обозначались именными табличками из гальки. Даже Линдсей и её подружки выглядели, как экзотические цветы.