Форум-Град


Motorola Defy - наилучший смартфон для туриста!

  1. #1
    Смартфон

    Если вы даже во время похода в лес не желаете расставаться с любимыми функциями смартфона, вполне можно положиться на Motorola Defy на базе ОС Android. Дисплей – 3,7 дюйма, камера – 5 мегапикселей, GPS и вдобавок достаточно крепкий влагоустойчивый корпус.

    Смарт для натур, идущих в ногу со временем и ведущих активный образ жизни. Гаджет всегда рядом: в кармане на утренней пробежке, на пляже, во время долгих разговоров под дождем.

    Moto радует потрясающей яркостью экрана, позволяющей прекрасно видеть изображение при ярких солнечных лучах. Достаточно легкий и очень удобный в эксплуатации. Конечно, если ему случится упасть с приличной высоты на бетон, шансов выжить у него маловато, но, все же, это, пожалуй, наилучший вариант для туриста!

     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Чем мне нравится эта модель Моторолы, так тем, что по сравнению со многими другими смартфонами на базе Андроид, эта держит заряд более-менее долго.
    Правда, камера у него не очень – но я и не использую телефон как фотокамеру, для этого есть нормальный фотоаппарат.
    Главное размер у смартфона небольшой, что очень удобно в дороге!
    Ведь хочется и чтобы функциональность была получше, и чтобы много места в сумке не занимал.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Не знаю насчет практичности и качества..
    У моего начальника был такой телефон!
    Чтобы он использовал его в качестве фотоаппарата, ни разу не видела. Скорее только как телефон.
    Больше скажу, когда он его уронил (и не на бетонный пол и не с балкона), то он перестал работать на прием!
    Просто не стал принимать и все!
    Так что думаю, это просто скорее всего реклама, не более того(
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика