Стефани, а не жалко ребенка, которого придется потом длительное время пичкать антигистаминными средствами, мазать гормональными мазями и восстанавливать ему нарушенную микрофлору кишечника? Я думю, что лучше убрать аллерген, а потом - к 5 годам практически все дети аллергию на молоко перерастают. А кисломолочные продукты (кефир, творог, сыр и т.п.) употреблять можно. Так что ребенок не будет лишен чего-то супер важного в питании.
Кстати, мой очень любит чай, пить его может постоянно. Заметила, что надо ограничивать, появляются запоры. Может это и не сам чай, а вода местная такая, но факт остается фактом.
зависело от возраста .
Сначала пили токо мамино молоко, потом компоты сама варила, после года соки, чай добавили. К двум годам пьем чай, компот, сок, воду, молоко коровье, кефир. Но если просто пить хочет, то чаще воду, так как другим жажду не утолить, еще больше пить хочется, собственно, как и взрослому.