Форум-Град


Сексуально ли это?

  1. #21
    Зато на 3-4 мм ничего интересного не придумаешь в плане нейл-арта. У самой сейчас короткие, мучаюсь - даже наклеечки не влезают целиком. Спасаюсь кракелюрами и магнитными лаками. Впрочем, рисуночки-наклеечки - это скорее для того, чтобы девочки оценивали, а не мальчики.
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #22
    АнгелинаНяш
    Я вот очень люблю с ногтями баловаться, порой по полдня сижу и что-нибудь на ножках или ручках рисую)) зато очень не люблю нарощенные. И красивые ногти это очень сексуальнло
    Ответить с цитированием

  4. #23
    Ну.... Всякие рисуночки-наклеечки ,к сожалению мне работа не позволяет,больше одного дня не продержится, поэтому с ногтями не заморачиваюсь. А вот со стороны,конечно, приятно смотреть на УХОЖЕННЫЕ, но не на длинные нарощенные (или ненарощенные, как у Хлебниковой) ногти. Короткие мне больше нравятся,особенно французский маникюр.
    какая есть! не обратно ж лезть?:cq:
    Ответить с цитированием

  5. #24
    Ну ухоженные ногти они в любой длине красиво смотрятся (я имею ввиду все же адекватную длину)). А если за ними не следить и не поддеживать в должном состоянии, то извините, будь они длинными, короткими, роли уже не играет, в любом случае это будет некрасиво и уж точно никак не сексуально.
    Я хоть и восторгаюсь длинными ногтями (наверное потому что у меня таких никогда не было), идеально все же считаю такую длину:
    Название: shellac-manicure.jpeg
Просмотров: 25

Размер: 38.2 Кб

    А сексуально это или нет, решать наверное, мужчинам)).
    Ответить с цитированием

  6. #25
    Цитата Сообщение от rossomaha Посмотреть сообщение
    Короткие мне больше нравятся,особенно французский маникюр.
    У нас в данном вопросе несовпадение вкусов, что нормально, сколько людей, столько и мнений. Я себе никогда не делаю французский классический маникюр, считаю его скучноватым. Но на других посмотреть приятно, по крайней мере, лучше, чем ногти у кассирш (у нас в городе почему-то почти у всех молодых кассирш, как на подбор, длинные нарощенные ногти, причём часто это выглядит неаккуратно, и ещё какие-нибудь блёстки со стразами налеплены.)
    А вот на коротких мне безумно нравится чёрный лак или близкий к этому (черничный, например).

    Ну а в целом соглашусь с Анной, наверное, любые ногти будут выглядеть неплохо, если они ухоженные.


    Цитата Сообщение от AnnaHim Посмотреть сообщение
    А сексуально это или нет, решать наверное, мужчинам)).
    Ну почему, дамы тоже вполне способны оценить сексуальность других девушек. Правда, вполне может оказаться так, что их точка зрения будет отличаться от мнения мужчин.


    Цитата Сообщение от SEX_GOD Посмотреть сообщение
    И это правильно!, а самочкам лучше рассуждать о сексуальности мужских ногтей
    Я, конечно, не самочка, ибо я человек, а не животное, но замечу: как-то мне сложно оценивать сексуальность мужских ногтей. Ибо у сильного пола в данном вопросе особого разнообразия не наблюдается.

    А вообще, вот что-то мне подсказывает, что чаще всего мы заморачиваемся с нейл-дизайнами или там макияжем больше для себя и других женщин, чем для мужчин. Ибо парни, мне кажется, как правило, оценивают образ целиком, аккуратность, привлекательность, а не то, как клёво или не очень клёво накрашены ногти или как удачно дама использовала красные тени. Хотя, с другой стороны, длина ногтей или волос не остаётся без внимания со стороны сильного пола - одним нравятся короткие, другим длинные.
    Ответить с цитированием

  7. #26
    Мужчины, судя по их же словам, не считают орлиных когтей или коровьих копыт, как они их называют, сексуальными.

    Равно как и большинству мужчин не нравятся нарощенные ногти или квадратный маникюр.

    Справедливости ради стоит отметить, что и наращавают красиво ногти тоже не часто, а квадратные ногти действительно идут вообще единицам.

    Ну если у вас овальная или трапециевидная ногтевая пластина, ну какие могут быть квадраты?!
    Это скорее смахивает на жертву насмешки маникюрщицы.

    Каждому свое, и мода тут абсолютно не причем.
    Ответить с цитированием

  8. #27
    Я абсолютно не разбираюсь, какая у меня ногтевая пластина, трапециевидная или многоугольная, я не специалист в данной теме, но мне по вкусу прямоугольная форма ногтей, которую я ношу лет 10 точно, и маникюрши тут абсолютно ни при чём. Мода, кстати, тоже. Просто мне так нравится на моих руках больше всего. И вроде бы никто не пугался и не убегал с криками, наоборот, раньше часто получала комплименты по поводу своих ногтей. Сейчас просто гораздо реже озадачиваюсь ярким и замысловатым маникюром (некогда, чаще крашу бесцветным или неярким лаком), вот люди и не так часто на мои руки внимание обращают.

    Что же по поводу наращивания, ну не знаю, сама не делаю себе, мне не нравятся не свои ногти, но на руках других девушек не так и редко вижу красивые варианты наращивания.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика