У меня будет классическая фата, это уже решено. Но фата-трансформер – очень интересная новинка. Если станет прохладно – можно накинуть её на плечи. И на ветру она будет так красиво развеваться!
А какие получатся фотографии! Невеста в фате и без неё, фата-парео, фата-парус. Если у жениха и невесты с фантазией всё в порядке, они найдут ей ещё массу применений, и не только во время свадьбы, но и после этого мероприятия.
В принципе, такой вариант мне понравился!)
То, что нестандартно и уникально, это несомненно!
Но больше всего мне понравилось то, снимается не вся фата, а лишь ее нижняя часть, которая может послужить как отдельная деталь туалета (та же шаль или накидка).
Но самое привлекательное для меня в подобном случае – это возможность использовать фату для необычных фотографий)
Проявить чуточку креатива, и свадебный фотоальбом украсят уникальные снимки! Вложение 78949 Вложение 78950
Когда я выходила замуж, то не видела в свадебных магазинах подобной фаты-трансформера, так что не знаю, красиво бы она на мне смотрелась или нет.
Вообще задумка хорошая, подойдет для невест, желающих выделиться, быть оригинальными.
И не знаю, почему многие говорят, что фату уже почти никто не использует… неправда это, фата по-прежнему ценится, и чаще всего невесты выходят к гостям именно в фате.
Задумка неплохая, и на фотосессии - разгул для фантазии.
Но ведь можно использовать и не только саму фату, а приготовленный специально кусок вуали.
И вариантов для фото много больше, и риска испортить прическу сниманием-надеванием нет, и запачкать травой или зацепиться за веточки нестрашно.