Форум-Град


Видео приглашение на свадьбу своими руками

  1. #1
    Сейчас, с развитием технологий и интернета очень просто записать видео приглашение и отправить его через почту или просто загрузив на видео хостинг отправлять ссылки тем, кого желаете пригласить.

    Как вы думаете, насколько востребован и популярен этот способ?
     
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #2
    Лично мне нравится такая идея приглашений, но я не думаю, что все буквально забудут про бумагу.

    Для многих пар, которые вступают в брак и рассылают своим гостям приглашения на свадьбу, наиболее приемлемо стандартное решения.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Мне думается, что родственники, которые не очень осведомлены о том, что такое интернет или компьютер, не воспримут такую идею.

    Я своих родных, которые живут далеко и видеться у нас возможности нет, не могу уговорить в скайпе по вебке пообщаться. Хотя у них и комп есть, и инет.

    В таких случаях подойдет больше бумажный вариант.
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Пусть не для всех гостей подойдет такое приглашение, но для многих будет очень приятно получить видеоприглашение. Особенно, если люди находятся далеко - в другом городе или в другой стране.
    Ответить с цитированием

  6. #5
    Это конечно оригинальный способ, особенно для тех, у кого много знакомых и друзей пользуются интернетом и живут они все в разных концах города. В таком случае для экономии времени, которого перед свадьбой и так всегда не хватает это идеальный вариант. Но ведь с другой стороны таких видео обращений все равно придется сделать по количеству приглашаемых, ведь к каждому надо обращаться по имени.

    И все равно такое приглашение подойдет только для рассылки его молодежи и для тех гостей, кто проживает заграницей или в другом городе. Старшее поколение не поймет этого и не оценит. Думаю, что для них с точки зрения уважения будет лучше лично пройти и передать бумажное приглашение из рук в руки.
    Ответить с цитированием

  7. #6
    А мне идея видео-приглашений кажется очень интересной! Можно сделать нечто вроде мини-фильма о молодоженах, рассказывающего о вашей любви, красивое (можно театрализованное) предложение руки и сердца, свадебные хлопоты и приглашение (по имени, разумеется, можно рассказать, как важно для вас присутствие именно этого гостя) на церемонию бракосочетания
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика