Форум-Град


Благородная элегантность. Мастер-класс

  1. #1
    Этот мастер-класс посвящен неординарному стилю свадебной прически, который вмещает в себя элегантность и благородство. Образ невесты всегда будет интересен и индивидуален, как и она сама.
    В этом видео вы услышите советы профессионального стилиста Андрея Тарасова.



    Также вы можете лично убедиться в том, с какой легкостью у него рождаются неповторимые свадебные образы. Насколько внимателен он к своим клиенткам. Для создания образа важна каждая мелочь, каждая деталь, а что получается в итоге, вы можете увидеть сами.



    В данном случае мы видим, как мастер работает не только над прической невесты, но также делает макияж и полностью формирует образ и стиль молодой.
     

  2.  

  3. #2
    Я бы сказала, что у стилиста на видео действительно необычный подход к работе. Нередко стилисты полностью полагаются на вкус клиентки, а если она не знает толком чего хочет, тогда делают стандартную прическу и все довольны.

    Но самый смак в том, чтобы он нашел ту изюминку, то дополнение к образу невесты, которой ей так не хватает. И заметьте, девушки с большим вниманием слушают все рекомендации и практически полностью полагаются на его вкус и выбор.
    Ответить с цитированием

  4. #3
    Такого стилиста на самом деле найти очень сложно. Боюсь, что далеко не все мастера работают так внимательно и тщательно.

    С удовольствием посмотрела оба ролика. Конечный результат не может не порадовать. Аккуратная, классическая прическа, она на самом деле кажется очень элегантной. Ее единственный минус - вечером после мероприятия разобрать будет достаточно сложно и потребуется помощь мужа =)
    Ответить с цитированием

  5. #4
    Вообще часто бывает такое, что талантливый стилист в чем-то странноват, вот можно такую особенность увидеть на этом видео. ведь работы такого мастера не всем понятны, а ведь он действительно талантлив.
    Ответить с цитированием

  6. #5
    Интересно было наблюдать за работой. На первый взгляд кажется что он делает все легко и непринужденно, даже в какой-то степени небрежно. Однако то, что другим мастерам дается с трудом, талантливый стилист делает на одном дыхании. тем и ценны его услуги.
    Ответить с цитированием

  7. #6
    А мне совсем не понравилось, не пойму чем все так восхищаются, у девушки получился какой-то курятник на голове. такое и дома самой можно сделать, не обязательно к стилисту идти...
    Ответить с цитированием

  8. #7
    Ну, это не совсем курятник, точнее даже совсем не курятник. А вот то, что невеста сама дома сделает действительно будет курятником. Не уверена, что эта прическа пойдет другой девушке, но этой невесте она действительно идет.

    Кстати, этот стилист из Питера, работает там в довольно известном салоне и желающие могут сделать у него прическу.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика