А вы летали на военных самолетах? Можете ли вы похвастаться, что были в небе не на обычном пассажирском лайнере, а в составе экипажа настоящего боевого?
Это испытание не для всех, на него способны только избранные!
Доказать небу, что не из робкого десятка – покорите его! Кто не мечтает об этом!?
Взять да и сесть за штурвал истребителя??? Легко! Ощущение свободы, замирание в сердце и твердость в руках – для всех, кто не мыслит жизнь без ярких эмоций!
Летчики утверждают, что, раз поднявшись, будешь устремлять взгляд ввысь всю жизнь – в поиске незабываемого чувства, смешанного с ощущением риска в непередаваемых пропорциях, а скорость и чувство мощи под управлением кладет любой измеритель адреналина!
Фигуры высшего пилотажа, несомненно, останутся одним из ваших самых больших воспоминаний.
В такой полет неподготовленного просто не допустят, но как это здорово, сколько эмоций и непередаваемых ощущений . Хотела бы хоть раз в жизни попробовать.
Если есть цель - то ее можно достичь! Полетать на боевом самолете реально!
Пусть ни в этом году и ни в этом десятилетии, но это именно та мечта, которую можно осуществить!
Я бы тоже записался попробовать!! В столице, думаю, можно найти, но будет достаточно сложно и т.к. не поставлено на поток - дорого. Особо не налетаешься.
К таким полетам склонны люди авантюрного склада характера, которые хотят получать новые ощущения и эмоции, чтобы адреналин играл, и кровь стыла в жилах.
Понять такие развлечения не каждый смог бы, да еще они считаются эксклюзивными.