Форум-Град


Самый английский трамвай.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Венкова_А Посмотреть сообщение
    А почему это они должны завалиться? Часто вы слышали, чтобы транспорт заваливался?))) Лично я - нет)
    А то, что скорость невелика - это понятно) У общественного транспорта она всегда невелика)
    Я ни разу в жизни не ездила ни на одном двухэтажном транспорте - ни на автобусе, ни на трамвае!!
    На таком трамвае покаталась бы с удовольствием, а также сделала бы массу интересных и незабываемых снимков!
    Ооо! По поводу того, что скорость у общественного транспорта "всегда невелика" - можно поспорить. Вам надо попробовать прокатиться на обычном, новом и одноэтажном трамвае в Ташкенте. Особенно рано утром, или поздно вечером. Вот где экстрим! Если бы вагоны были в два этажа - они бы точно прилегли на повороте.

    Но в Гонгконге без сомнения конечно же больше порядка, и работают водителями, как мне думается более адекватные люди, а не сборная солянка, кого никуда больше не взяли.
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #12
    Что интернет... Это надо попробовать лично! Я вообще три дня катался на этих чудных трамваях. Всё видно! Можно фотографировать.

















    Ответить с цитированием

  4. #13
    В Ташкенте бывал, но на трамвае не пробовал. Но трамваи Гонконга понравились!

















    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика