Форум-Град


Шедевральные ваши изделия обсудить мы здесь дружно хотели бы

  1. #141
    Девочки спасибо большое. Торт Ежик с прошлого года. Тортики пеку почти два года, может и не виросла високо в плане работ, но не так много ими занимаюсь. Инструментов не так уж и много у меня, но здесь с подружкой обмениваемься ими.
    Есенция , Глобус тортик у тебя хорош. Смотрю, что здесь многие пользуетесь еирбушом, ефект потрясающий дает.
    Я пока тренируюсь загружать здесь фотографии, вот еще один тортик. С пикселями еще не могу разобраться
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dscf2553.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	85.6 Кб 
ID:	71682
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #142
    eSSentia,Маша, какой интересный тортик!!! Это для начальника или президента какой-то фирмы? Да, соглашусь с Ксюшей, шеи не хватает, видимо у президента хороший аппетит и щеки прикрыли шею ))) География на отлично, материки просто супер!!!


    Климентина,а как твое настоящее имя? Я - Оля. Вот теперь фото хорошего размера!!! Детский милый тортик!!! Малыш классный получился! А вот крыша у люльки немного подвела - неровная. Но в целом здорово!
    Ответить с цитированием

  4. #143
    Наполеон, 3,5 кг. Заказчица заказывала сама для себя и просила мешочек.


    Ответить с цитированием

  5. #144
    cake_mini, Манетки у тебя просто суперские.
    Ответить с цитированием

  6. #145
    eSSentia, Тортик просто мировой,тоже заинтерисовало,кто этот призидент.
    Климентина,Умничка, тортик аккуратный.Пупсик симпотичный.
    Ответить с цитированием

  7. #146
    Климентина, очень миленький ёж.И замок с принцессами хорош.
    Ответить с цитированием

  8. #147
    Цитата Сообщение от Homecake Посмотреть сообщение
    если бы обрезала, был бы мне кажется некрасивый край с неровностями,я права?
    Я на чемоданчике обрезала в край,ну вроде нечего.Просто еслибы подвернула, то было бы точно не аккуратно,у меня то обратную сторону видно.У меня тоже на крышке маленький тортик.
    Ответить с цитированием

  9. #148
    eSSentia, спасибо большое...самое интересное,что художники в этой фирме ломали головы.как это я умудрилась в глазурь(так они назвали мастику_) тортик запихнуть....,у меня есть ножи для карвинга,так там есть такой нож квадратной формы,ну вот я его и приспособила,вообще хорошие ножи ,часто их использую.
    Нежно-сливочное, сладко-вафельное, карамельно-медовое.... вот оно, счастье…
    Ответить с цитированием

  10. #149
    Маш,очень ярко и эффектно раскрашено порлушарие, президент слегка моложавый,прям мальчик....
    Оля,у мешочка замечательная фактура и денюжки хорошо сделаны,но не хватает сверху оборки из мешковины...
    Климентина,молодец,хороший тортик,малыш сделан замечательно.
    Нежно-сливочное, сладко-вафельное, карамельно-медовое.... вот оно, счастье…
    Ответить с цитированием

  11. #150


madloba.info
Яндекс.Метрика