Форум-Град


Магазины для кондитера

  1. #151
    Аэрографом раскрашивают компьютеры, ноутбуки, телефоны, автомобили и даже ногти. Главное, подобрать правильную краску
    А на счет магазинов для творчества - конечно, там можно найти что-нибудь полезное. У нас девочки даже строительные валики какие-то покупают с рисунком.
    По скалкам и коврикам ничего сказать не могу...у меня их нет Разве что оттиск для создания эффекта кирпичной стены размером ~12*7 см....подгоняю по кирпичикам, если нужно
    Мария
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #152
    Цитата Сообщение от Parsley Посмотреть сообщение
    Интернет-магазин firstimpressionsmolds, по моему Американский, я что-то до конца не поняла. Огромный выбор молдов.
    Девочки, кто-нибудь делала заказ в этом магазине? Очень руки чешутся...цены - залюбуешься! Самые дешевые аналоги, которые я видела, стоят в 2 раза дороже, чем тут!

    Или может, кто-нибудь из вас просто пользовался услугами зарубежных магазинов? Как там все просходит? как заказ оформлять и как оплачивать?

    Ну или хотя бы, есть среди вас те, кто знает английский? Зарубежные магазины - это такой огромный источник всяких полезностей, которые у нас либо не купишь, либо стоят они очень дорого....давайте разберемся, как с ними работать!
    Мария
    Ответить с цитированием

  4. #153
    eSSentia,по-моему, Инесс заказывала что-то в немецком магазине. Она давала на него ссылку и там сайт мультиязычный (в т.ч. и русский). Ждала заказ ровно 20 дней. 100% предоплата.
    Ответить с цитированием

  5. #154

  6. #155
    Цитата Сообщение от cake_mini Посмотреть сообщение
    Она давала на него ссылку и там сайт мультиязычный (в т.ч. и русский). Ждала заказ ровно 20 дней. 100% предоплата.
    девы, объясните, где там русский язык? и если не напряжно то объясните как что? (хотя если русский язык есть мож и сама разберусь?)
    Ответить с цитированием

  7. #156
    девочки и еще, вот объясните, например вот фото:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	se238.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	29.5 Кб 
ID:	66374
    А как работать с этой формой?
    Ответить с цитированием

  8. #157
    НатаЯ,вот магазин http://www.tortenwelt-shop.com/ вверху справа есть кнопочка переключения языков. Я говорила именно об этом магазине.
    Ответить с цитированием

  9. #158
    Девушки, кто может подсказать, где можно купить экструдер? Мастичный пистолет то есть? Не могу найти. ((((
    Ответить с цитированием

  10. #159

  11. #160
    Девушки, нашла чудный магазин! ))) Вроде тут его не обнаружила, так что делюсь.
    Не дешего, но выбор!!!! ))) У меня от одних красителей глаза разбежались! )))
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика