иннес, да нет, совсем несложно работать, чуть-чуть потренироваться - и всё замечательно получается)) Так что рекомендую приобрести, даже самый недорогой будет отличным помощником))
Девочки, всем привет!
принимайте в свою компанию!) я только учусь, но очень нравится мне этим заниматься!
Уже давно читаю Ваш форум - очень он мне нравится! Столько полезной информации!!
Некоторые мои детские тортики:
Svetlan@, твои торты великолепны. Все ярко, интересно, насыщенно и в то же время лаконично! Одним словом (точнее фразой) - Все как я люблю! Снимаю шляпу.
sheflena, тортик "Леве" просто зажигает своим оптимизмом, радостью. Карапузик, наверное, покупной из пластмассы? Все смотрится хорошо,ну,и ,конечно, есть над, чем поработать. Svetlan@, как всегда все безукоризнено.Четкость линий,одно совершенство.Неповторимость,вообщем эталон к чему нужно стремиться.Умница!Очень заинтересовала кромка у единички.Интересно,какие защипы дают такой богатый рисунок?
иннес, торт очень необычен и сложен. Я думаю заказчики обрадовались.Конечно, есть кое-какие странности с ногами тигра, да и панда скорее всего был на диете...Но это легко говорить, неизвестно , что вышло бы у меня.
эт мой первый марципановый тортик. сынульке на день рождения старалась )))
думаю, что вроде все ошибки на лицо, может что посоветуете?
буду очень рада комментариям )))
эт тортик я делала с любаней. эт наша вторая совместная работа и явно самая не аккуратная ((( тортик на годик для дочки нашей подруги. дело было так: заношу я миксер над миской, чтобы взбить тесто,а у меня телефон тарахтеть начинает, оказывается планируемого торжества не будет (малышка приболела) и тортик наш ни к чему. а мы-то с любаней уже настроились и продукты опять-таки жалко и решили сделать просто торт для себя,как репетицию такую. выкладываю его фотки не судите очень строго. мы вообще сначала носки у единички в другую сторону сделали ))) все было очень смешно ))) но смешнее всего было поздно вечером, на финальных "аккордах", когда нам сообщили, что праздник все же состоится завтра
эт лирика, а вот фигурки у меня никак не получались. барышня, которая в брюках, у меня ну вот никак не держалась вертикально, пришлось подпорку делать. скажите, в чем секрет, что бы фигурки стояли, а не расплющивались внизу?