Форум-Град


Кремовые торты! Отдельная тема – украшения из крема

  1. #301
    Homecake, а хочешь я позвоню? Я же из Украины, могу пригрозить что мы напишем много нехороших отзывов на форуме об их магазине. Если надо могу помочь.
    Каждый тортик хочет что бы его прокоментировали. Это неписаное правило форума о сладком.
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #302
    Parsley, огромное тебе спасибо за содействие,давай подождем дня три,они обещали в течении этого срока назвать все таки номер моей посылки,чтобы я могла отследить ее по интернету.Прямо ответить они не могут,т к отправляют почту какими-то списками и нужно делать запрос.Наверное,все это туфта,а может нет?Если они это не сделают, можно я тогда тебя подключу?
    Ответить с цитированием

  4. #303
    Homecake, конечно, всем чем смогу, всем помогу. Можешь на меня расчитывать.
    Каждый тортик хочет что бы его прокоментировали. Это неписаное правило форума о сладком.
    Ответить с цитированием

  5. #304
    Parsley, спасибо огромное,я очень тронута твоей внимательностью, добротой и заботой.
    Ответить с цитированием

  6. #305
    Привет! Немного сегодня потрудилась, принимайте результатНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010695.JPG 
Просмотров:	19 
Размер:	3.45 Мб 
ID:	73450
    Ответить с цитированием

  7. #306
    19sana77, Ну,что,потрудилась очень даже хорошо.На славу! Торт смотриться очень богато.Столько роз!Цвета радостные,очень позитивные,сразу вспомнилось лето и солнышко.
    Ответить с цитированием

  8. #307
    19sana77, такой торт хороший получился. А какой ты крем используешь?
    Ответить с цитированием

  9. #308
    Девочки, спасибо за комментарии! Крем растительные сливки.
    Ответить с цитированием

  10. #309
    а есть чтото натуральное и вкусное, кроме зефира, что можно использовать для украшения тортов? что тоже держит форму хорошо?
    Ответить с цитированием

  11. #310
    Сливки они на вкус вкусные, только не натуральные, зато совсем не калорийные. Можно белковый крем с сахарной пудрой, натурально, прекрасно держит форму, но на мой вкус приторно. Даже взять вареную сгущенку, цельная на вкус лучше, но не такая густая в вареном виде, а на растительной основа больше подходит для выпечки и кремов. А если придерживаться всего натурального, то мне кажется просто необходимо жить в деревне , иметь свою коровку и заниматься собственным производством всех продуктов, тогда это будет менее затратно, а мы наверно привыкли ко всему искусственному.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика