Форум-Град


Начало и продолжение...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    у меня совершенно ничего не получилось рисовать айсингом, точнее после того как все засохло просто крошилось (((
    Может ты просто не досушила айсинг.

  2.  

  3. #32
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    как все засохло просто крошилось
    если сахарная пудра покупная, то возможно в ней много крахмала
    а вообще айсинг хрупкая вещь, но чем дольше он сохнет тем прочнее становится, может действительно не досушила

  4. #33
    сушила ночь, пудру делала сама, хорошо просеевала. А файлики (на которых рисуешь) нужно чем-нибудь смазывать?

  5. #34
    Я файлы ни чем не смазывала. У тебя крошилось когда ты отклеивала от файла? Я когда делала у меня половина только осталась цела. Может ты сделала очень тоненькие линии.

  6. #35

  7. #36
    наверное жидковат, я пробовала и на шариках, откреливала постепенно, потом шарик прокалывала. Получилась соломка из айсинга :ak:. ладно, первый блин получился комом, буду пробовать еще

  8. #37

  9. #38

  10. #39
    Меня тоже всегда терзал этот вопрос. Оказывается это настоящие бокалы айсингом украшают или одноразовые пластиковые (прозрачные), они легче.

  11. #40


madloba.info
Яндекс.Метрика