Форум-Град


Как вам удалось вернуть былые формы?

  1. #31
    Цветолюбка, если врач "силиконовый" попадется грамотный, то проблем с кормлением быть не должно. Имплантанты не должны этому мешать.

    Не помню, отвечала я или нет )) Но я неделю сидела на гречке, картошке и кефире. 7кг как рукой сняло... Только теперь хочется, чтобы вернулся родной -1 размер груди )
    Ответить с цитированием

  2.  

  3. #32
    Ничего не делала особеного. Только тяжёлую пищу не ела. Вернула прежние формы за 2 месяца.
    Ответить с цитированием

  4. #33
    Конечно, все очень индивидуально. У меня генетически склонность к полноте, поэтому во время беременности я очень следила за весом. Все что ребенку нужно он обязательно возьмет. Сладкое, мучное ребенку на пользу не идет, только увеличивает его массу, особенно во воторой половине беременности, что только увеличивает риск травматизации ребенка во время родов. За беременность я прибавила 8,5кг, которые после родов сразу ушли. Если прибавка была около 20 кг, что встречается очень часто, то не следует заморачиваться в первый год, т.к. гормональный фон еще не восстановился. После года уже можно худеть по любой системе, ну это кому что ближе. Ну а уж с грудью что тут сделаешь, но это не повод для селикона, который далеко не всегда оказывается таким уж безвредным и безопасным.
    Ответить с цитированием

  5. #34
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    Сладкое, мучное ребенку на пользу не идет, только увеличивает его массу,
    Не знаю, я ела сладкое и мучное во время беременности, но ребенок родился меньше 3-х кг. Так что вряд ли это как то повлияет на вес ребенка.
    Ответить с цитированием

  6. #35
    Все зависит от самой беременной. Если она кушала много вредного, то наберет лишние кг как пить дать! А потом будет мучиться избавляясь от лишнего веса. Кушайте в меру во время беременности и не будет проблемы с лишним весом!
    Ответить с цитированием

  7. #36
    Я в первую беременность набрала 17 кг, сбросила легко, потому что ограничивала себя во многом. За вторую набрала 20 кг, почти все сбросила, остались только 2-3 кг. За время беременность ела все, детки родились небольшие, чуть больше 3х кг, так что на их вес мое питание не повлияло.
    Ответить с цитированием

  8. #37
    Я за всю беременность набрала 7 кг. Перед родами килограмм сбросился сам. А остальные 6 кг ушли за роды. В общем когда я на следующий день после родов пошла взвешиваться я уже весила столько сколько и до беременности. Поэтому я ничего не сбрасывала. Ела я не за двоих, а для двоих. То есть всё полезное. Но под конец беременности меня пробило на сладости. Последние 3 месяца только сладкое ела. Но на моём весе это не отложилось.
    Ответить с цитированием

  9. #38
    7 кг-просто предел мечтаний), не представляю, как это, я, наверное, ела как лошадь))
    Ответить с цитированием

  10. #39
    В количестве еды я себя ограничивала. Не ограничивала в качестве. Много фруктов, ягод, овощей, свежее мясо, рыба, птица. Ела небольшим порциями, но чаще. Так организму легче усвоить всё полезное. А зачем набиваться? Зачастую женщина сама себя обманывает мол нас двое надо есть за двоих. Это не правда. От туда и лишний вес. Я не доканывала мужа мол хочу то-то и хоть и ты тресни. Обходилось тем, что есть дома. У меня муж не бегал по магазинам по моей сие секундной прихоти. Это всё глупости.
    Ответить с цитированием

  11. #40
    У меня муж тоже не бегал, я сама ходила, почти ни в чем себе не отказывала, хотелось мороженого-шла, кофетку-тоже, но почти каждый день фрукты и кефирчик.
    Ответить с цитированием


madloba.info
Яндекс.Метрика