Девчонки помогите пожалуйста советами,что я делала не так? ММ получилась не сладкая.Делала из нее жучков.Дети не стали ее есть.Попробывала, такая фигня.Может быть из-за того что пудру сама делала или в рецепте мало сгущен.?![]()
lesy1983, я даже не знаю что сказать. Обычно мастика вся очень сладкая и даже приторная. Может по вкусу не очень понравилась. Или может попробуй сделать с покупной пудрой. Кстати покупная пудра, она мельче, чем ту которую ты дома делаешь, и мастика получаестя лучше.
НатаЯ, Я молочную делала очень давно, но помню что она была очень хрупкой, для того чтобы покрыть торт я раскатывала её потолще.А лепить из неё цветы у меня вообще не получалось, самое многое , это какую небудь фигурку. На вкус она самая любимая у моей доче, но я от неё отказалась, т.к. она не белая и при добавления красителей цвета на мой взгляд получаются грязные, как например у марципана.